Ласточка, или как мы добирались из Краснодара в Сочи

Поезда Краснодар Адлер

6 час. 18 мин.

Плацкарт — 30 от 717 Купе — 100 от 1840
359*Ч

КАЛИНИНГ П — АДЛЕР

Пассажирский

ФПК

00:43

Краснодар 1

6 час. 45 мин.

Плацкарт — 222 от 613 Купе — 112 от 1890
641*С

РОСТОВ ГЛ — АДЛЕР

Пассажирский, фирменный
01:27

6 час. 25 мин.

Плацкарт — 40 от 934 Купе — 55 от 2844 СВ — 3 от 6095
281*Я

ЧЕРЕПОВ 1 — АДЛЕР

Скорый
02:57

5 час. 59 мин.

Плацкарт — 55 от 728 Купе — 49 от 2362
087Г

Н.НОВГОРОД М — АДЛЕР

Скорый, фирменный
03:05

6 час. 9 мин.

Плацкарт — 162 от 1001 Купе — 79 от 2286
03:25

6 час. 5 мин.

Купе — 68 от 2128 СВ — 2 от 4990
083С

МОСКВА КУР — АДЛЕР

03:46

5 час. 52 мин.

Плацкарт — 36 от 728 Купе — 15 от 1393 СВ — 3 от 4109
475Г

КАЗАНЬ ПАС — АДЛЕР

Пассажирский
04:57

6 час. 12 мин.

Плацкарт — 17 от 623 Купе — 241 от 1513
353Е

ПЕРМЬ 2 — АДЛЕР

Пассажирский
05:08

8 час. 3 мин.

Плацкарт — 116 от 613 Купе — 118 от 1833
301*Б

МИНСК ПАСС — АДЛЕР

Пассажирский

БЧ

05:17

7 час. 31 мин.

Плацкарт — 85 от 843 Купе — 6 от 1690
013*Ж

САРАТОВ 1 — АДЛЕР

05:26

6 час. 19 мин.

Плацкарт — 12 от 728 Купе — 62 от 2131 СВ — 2 от 4057
103*В

МОСКВА КАЗ — АДЛЕР

Скорый, фирменный
05:38

4 час. 30 мин.

Купе — 79 от 2849 СВ — 1 от 5679
803С

КРАСНОДАР1 — ИМЕР КУРОР

06:03

4 час. 12 мин.

Нет мест 815С

КРАСНОДАР1 — РОЗА ХУТОР

07:22

5 час. 7 мин.

Сидячий — 1 от 1017
511М

МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Пассажирский
07:57 Плацкарт — 9 от 613 Купе — 295 от 1376
545У

ОРСК — АДЛЕР

Пассажирский
09:06

6 час. 3 мин.

Плацкарт — 80 от 613 Купе — 183 от 1513
533М
Пассажирский
09:15

6 час. 22 мин.

Плацкарт — 47 от 623 Купе — 131 от 1388
461Й

УФА — АДЛЕР

Пассажирский
09:51

7 час. 54 мин.

Плацкарт — 38 от 613 Купе — 124 от 1288 СВ — 16 от 3247
115А

Источник: poezd.ru

Copyright © 2018 · www.ground-sochi.ru · Все права защищены | Обратная связь | На главную